Проекты Домов.Ру - HouseProjects.Ru


Проекты Домов.Ру - HouseProjects.Ru  




Всего фирм на сайте: 72932
Не забудьте
зарегистрироваться

 

В поселке Peter Haus продано 36 домов

В начале июня компания Peter Haus совместно с программой «Фазенда» открыли ландшафтный сезон на территории коттеджного поселка «Вестфалия», расположенного в 87 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Поселок Peter Haus

Место было выбрано не случайно. Вестфалия – это первый коттеджный поселок в немецком стиле, который строит Peter Haus на территории России. Гости, в числе которых были представители администрации Заокского района, партнеры и покупатели, отметили европейский стиль поселка, оценили качество домов, а так же наблюдали за строительством очередного дома. Во время презентации было собрано 2 этажа.

О качестве домов и подходе к строительству, говорил первый заместитель главы администрации муниципального образования Заокский район Виктор Ларькин. Он особо отметил, что поселок «Вестфалия» – это образец великолепного сочетания качества домов, экологии и инфраструктуры».

О команде единомышленников и общих задачах на будущее говорила и управляющий директор компании Peter Haus Ольга Вагнер. «Те результаты, которых мы достигли на сегодняшний день, стали возможны благодаря тщательно продуманной маркетинговой стратегии и концепции строительства поселка, надежным партнерам - генеральному подрядчику - компании «Энби+» и архитектурной мастерской «Строй Град», а так же эффективной работе отдела продаж».
Именно благодаря их слаженной работе, наш поселок сегодня в числе 5 самых крупных строительных площадок по Симферопольскому направлению. Мы гордимся, что нам удается держать марку перед своими покупателями и партнерами» - подчеркнула Ольга Вагнер.

Евгения Феденко – директор по продажам компании Peter Hаus подвела промежуточные итоги первой очереди строительства поселка. «С октября 2008 года продано 36 домов, 32 дома построено и 31 фундамент подготовлен к строительству домов. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, работа ведется активными темпами и мы уверенны, что сдача первой очереди проекта – ноябрь-декабрь 2009 года, будет произведена по плану. Мы благодарны всем нашим покупателям, кто поверил в нас и оценил качество возводимых нами домов».

Слова благодарности в адрес компании Peter Haus прозвучали в этот день и от генерального директора компании «Энби+» Юрия Швайгера, и от члена совета партнерства Ассоциации Деревянного Домостроения России, директора по развитию компании ЗАО «ВЕЛЮКС» Олега Паниткова.

Завершением официальной части стала посадка Дерева процветания на территории поселка.
Несмотря на проливной дождь, настроение у гостей было веселое. Зажигательные немецкие песни в исполнении ансамбля «Баварская карусель» создавали праздничную атмосферу и желание встретиться вновь, в середине июля 2009 года.


2009-06-17 06:02:30, ВЕЛЮКС Россия ЗАО


<<< Вернуться назад
недорогие диваны в перми

 
HOUSEPROJECTS.RU

ПРОЕКТЫ ДОМОВ
ДОМА И КОТТЕДЖИ
ФИРМЫ
О ПРОЕКТЕ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ИНЖЕНЕРНЫЕ
СИСТЕМЫ